Скажите пожалуйста, какая ответственность предусмотрена за организацию и создания агентства эскорт-услуг, неофициально?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какая ответственность предусмотрина за организацию и создания агенства экорт-услуг, неофициально?

Ответы на вопрос (1):

Мария, если будет доказано, что сотрудницы агенства оказывают клиентам услуги сексуального характера - организаторам и сотрудникам агенства (охрана, водители, администраторы...) грозит уголовная ответственность. Причем судебная практика идет по пути назначения реальных сроков, не условного наказания. Подобная деятельность должна быть хорошо продумана и организованна, чтобы не иметь признаков преступления.