Возможно ли продать пустое место на кладбище, если урна с прахом перезахоронены в другое место?

• г. Санкт-Петербург

Доб. вечер. У нас на кладбище 2 места. Сначала кремировали отца-1 место, через несколько лет похоронили мать-2 место. Потом в мамину могилу сами с разрешения адм. перезахоронили урну отца, т.о. его место осталось пустым. Можно ли его продать?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли его продать?

А Вы что собственники земли, чтобы его продавать?

Здравствуйте! Удостоверение на право владения местом захоронения выдается администрацией кладбища. Таким образом данный вопрос должен быть согласован с администрацией кладбища.