Президент Узбекистана препятствует получению гражданства России бывшим соотечественникам - изменения в законодательстве?

• г. Уфа

Имеются ли какие либо изменения в законодательстве о получения гражданства бывшим гражданам узбекистана в порядке получения гражданства россии. Вопрос в том что президент узбекистана не даёт согласия на выход из гражданства своим бывшим соотечественикам.

Ответы на вопрос (2):

нет никаких изменений.

В этом плане изменений нет и ее планируется, проблема известна, и эта проблема не только у граждан Узбекистана