Реально ли решить проблемы с кредитами через финансовую защиту?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно о какой финансовой защите вы ведете речь.

У нас в городе есть организация предлагающая помощь в решении проблем с кредитами

суть в том что каждая из организаций должна подать в суд на меня всвязи с тем что имеются просрочки по кредиту и займам

через суд добиваются того что списываются пени и штрафыи сумма ежемесячного платежа по всем кредитам и займам составит не более 50% от оклада

возможно это или нет?

Описанная вами процедура похожа на банкротство. При наличии оснований - долг более 500 тыс. рублей и длительность не выплат такую процедуру можно инициировать.