Опыт покупки шорт через Avito приводит к проблемам - неподходящий размер и возможные последствия

• г. Москва

Девушка купила шорты через авито, я ей предлагала померить но она отказалась, дома они ей оказались малы, требует возврат денег или обратится в полицию, чем это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Пусть подает иск в суд, в суде и разберетесь. В полицию - состава по мошенничеству нет. Она получила товар, заплатив за него.