Если муж ночью сбил во дворе девушку он предлагал помощь она отказалась а теперь звонят с угрозами и требуют денег.

• г. Кемерово

Если муж ночью сбил во дворе девушку он предлагал помощь она отказалась а теперь звонят с угрозами и требуют денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не надо реагировать на данные угрозы, и стоит как можно скорее заявить в полицию о вымогательстве. Не смейте ничего платить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Олеся.

Следует попробовать переговорить с девушкой если будут дальше угрожать, вам следует обращаться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мою девушку сбила машина, а она убежала с места ДТП, спустя месяц нашли того кто сбил ее. А девушка отказалась от судмедэкспертизы. Можно ли передумать?

Моя жена збила бабушку на пешеходном переходе нет повреждения и она отказалась от мидецинской помощи и ушла с место ДТП а потом звонят родственники и требуют денег что делать?

Муж сестры сбил на пешеходном переходе девушку с ребенком. Ребенок не пострадал у девушки ушиб руки. Вызывали скорую. Она с мужем трубуют 20 тыс. рублей денег нет. Вызвали ГАИ. Какое наказание его ждет.

Мой муж на сбил пешехода. Девушка от больницы отказалась, от денег тоже отказалась полицию не захотела вызывать. Муж отвез девушку на работу, там она сфотографировала номер машины и взяла номер телефона сказалана всякий случай а поздно вечером позвонила и сказала что бы загладить ситуацию муж должен пригласить ее кула нибудь. А если после похода ей снова захочется еще кула нибудь сходить? Если какой то срок в течении которого она может обратиться в полицию по факту ее сбили? Заранее спасибо.

Собака моего сына укусила 17-летнюю девушку. Это произошло ночью, девушка шла с молодым человеком, похоже, они были не совсем трезвы. Сын отвез девушку в травмопункт, хотел доставить домой, но она отказалась. Врач не нашел ничего серьезного, ей сделали перевязку и отпустили. Назавтра сделали укол от столбняка. Прошло две недели, сыну позвонил отец этой девушки, он требует деньги за то, что девушка якобы не работала и не получала денег все это время из-за травмы (она устроена неофициально). Как лучше поступить сыну? Заранее благодарна за ответ. Ирина.

Девушка купила шорты через авито, я ей предлагала померить но она отказалась, дома они ей оказались малы, требует возврат денег или обратится в полицию, чем это грозит.

20 января выезжая с парковки сбила девушку. Теперь она звонит и вымогает 100 тыс рубл. Звонят ее знакомые и угрожают. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж предыдущей гражданской жене при их разъезде предлагал алименты на ребёнка, она отказалась, мы в законном браке, у нас годовалый малыш, теперь она требует периодически крупные суммы денег. Если он сам поделает платить алименты, с какого времени они будут начислены? С момента подачи на алименты или за прошлые годы тоже?

Я сбил девушку не на пешеходном переходе, девушка отказалась от вызова скорой помощи и полиции. После дтп обменялись номерами телефона и разошлись. В этот же день она обратилась в травмпункт у нее оказалось разрыв связок. При обращении в скорую помощь рассказала о дтп.

Подскажите какие мои дальнейшие действия и что мне грозит?

Меня зовут Светлана.

Сегодня ночью мой муж сбил девушку на автомобиле на смерть! (Девушка родственница, жена его брата) При этом он был не в трезвом состоянии!

Какие меры наказаний его ждут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение