Если муж ночью сбил во дворе девушку он предлагал помощь она отказалась а теперь звонят с угрозами и требуют денег.

• г. Кемерово

Если муж ночью сбил во дворе девушку он предлагал помощь она отказалась а теперь звонят с угрозами и требуют денег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не надо реагировать на данные угрозы, и стоит как можно скорее заявить в полицию о вымогательстве. Не смейте ничего платить.

Здравствуйте, Олеся.

Следует попробовать переговорить с девушкой если будут дальше угрожать, вам следует обращаться с заявлением в полицию.