Возможно ли вернуть деньги за налоговый вычет на детей за период 4 лет?

• г. Омск

Мне в течении 4 лет компания не делала налоговый вычет на детей. Хоть сумма небольшая но за 4 года накопилось не мало. Обратившись в свою компанию мне сказали что перещетают только за этот год. Скажите можно ли вернуть эти деньги за все 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Вам и за этот год не обязаны пересчитывать. Вычет предоставляется с момента заявления работника.

Это уж жест доброй воли работодателя. И жуткого геморроя бухгалтеров.