Распространение рекрутизации на несколько банков и возможность ее взятия при наличии кредитов в разных учреждениях

• г. Новосибирск

На какое количество банков распространяется рекрутизация? Прочитала, что повторно ее можно взять только через 8 лет. Но если кредиты в разных банках, но в одном она уже оформлена, можно ли ее взять и на другие банки?

Ответы на вопрос (1):

Реструктуризация кредита законодательно не регулируется и оставляется на усмотрение банков