Уход из полиции по выслуге лет - нужно ли отрабатывать две недели после подачи рапорта на пенсию?
• г. Егорьевск
Зравствуйте уважаемые господа. Я хочу уйти из полиции по выслуге лет. надо ли мне отрабатывать две недели после написания рапорта на пенсию.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Все зависит от конкретной ситуации. Но лучше отработать. Две недели погоду не сделают.