Как решить проблему с оформлением машины на себя, когда ее перевод по наследству невозможен?

• г. Уфа

Проблема с оформлением машины на себя. Машина принадлежала ныне моему покойному деду, но при жизни был сделан договор купли-продажи на моего отца. Переоформить на себя машину полностью не успели, прошел уже почти год. По наследству перейти она уже тоже не может - наследство закрыто. В ПТС не осталось свободного места, ПТС нужно менять, а сделать это может только лишь покойный ныне владелец. Как можно перевести машину на себя?

Ответы на вопрос (2):

Признавайте факт принятия наследства в суде.