Влияют ли долги жены по пенсионным сборам или долги предыдущего владельца на регистрацию автомобиля, находящегося на мне?

• г. Барнаул

Могут ли судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия с автомобилям из за долгов жены по пенсионным сборам или из за долгов предыдущего собственника авто когда машина стоит уже на учете на мне.

Ответы на вопрос (3):

Могут. Можно снять арест.

могут ли судебные приставы наложить запрет на регистрационные действия с автомобилям из за долгов жены по пенсионным сборам

Нет не могут, если собственником ТС супруга не является.

из за долгов предыдущего собственника авто когда машина стоит уже на учете на мне

Возможно, для оценки правомерности действий необходимо уточнение ряда хронологических событий.

Запрет на регистрационные действия может быть наложен лишь в отношении имущества должника. Если Вы таковым не являетесь, что принятие таких мер неправомерно.