Как банку предъявлен иск по кредиту, может ли суд вынести решение без участия должника и каковы способы уведомления об этом?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста: если банк подал в суд за неуплату кредитов то,может ли суд вынести решение без участия того, к кому предъявлен иск? Каким образом человек должен узнать о предстоящем судебном разбирательстве?

Ответы на вопрос (3):

Суд направит Вам копию искового заявления и определение суда о назначении судебного заседания.

да, может вынести без участия. стороны вызываются повесткой