Вычисление алиментов на основе прожиточного минимума для ребенка вместо 25% - законно или нет?

• г. Архангельск

Я,работаю официально, но алименты по исполнительному листу на ребенка высчитывают по прожиточному минимуму/ с приставом не могу связаться/,а не 25%.Законно ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

как указано в исполнительном документе так и надо удерживать алименты.