Право на получение пенсии и опекунского пособия у сироты, посещающего автошколу

• г. Пермь

Ребенок является сиротой, в течение учебного года получает пенсию и опекунское пособие, сейчас летом обучается в автошколе, имеет ли право на получение пенсии и пособия?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеет права. только пенсию. Всего хорошего.