Как исправить ошибку в отчестве невесты при регистрации брака и что делать дальше?

• г. Казань

Сложилась такая ситуация, что при регистрации брака была допущена ошибка в отчестве невесты, Теперь, чтобы исправить отчество был сделан запрос и отправлен подлинник свидедетельства о браке в ЗАГС г.Баку, где был зарегистрирован брак, но оттуда пришла копия-подтвердения, что брак был действительно зарегистрирован и всё, а само свидетельство о браке не выслали. В данный момент ЗАГС по месту моей прописки выдали мне на руки Дело о внесении исправления в записи акта о заключении брака и что мне с этим делом делать дальше. Всё длится уже с 2012 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с заявление об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.

Видимо свидетельство о браке получать,в Баку.