Отсутствие печати на договоре - можно ли подать в суд?

• г. Волгоград

Сложилась такая ситуация... Оформили заявку на перевозку груза и водителю дали на разгрузке подписать договор-подряд, он подписал, но на договоре-подряде их росписи не стоит, не печати,10 июня должны были оплатить 40000 оплаты так и нет. Можем ли мы подать в суд, так как печать стоит только на заявке, а на договоре нет?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете подать..

Согласно подпункта 20 статьи 2 ФЗ Устав автомобильного транспорта и ГНЭТ, транспортная накладная это перевозочный документ, подтверждающий заключение договора перевозки груза.

Если есть ТТН.

С Вашей стороны необходимо подтвердить получение груза от ГО и выдача данного груза ГП.