Проблема с оплатой коммунальных услуг через Сбербанк Онлайн - как вернуть деньги и устранить задолженность в ТСЖ?

• г. Саратов

Оплатила коммунальные услуги через сбербанк онлайн скопировав платежку предыдущего месяца, проверив свой лицевой счет, но оказалось что ТСЖ поменяли свой расчетный счет. Соответственно деньги не поступили на новый счет, поступили на старый. За мной теперь числится задолженность. Что мне теперь делать и куда обращаться, чтобы вернули деньги или мне на карту, или на новый счет ТСЖ?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваши проблемы, так как ТСЖ должно было уведомить потребителя о смене счета услуг надлежащим способом. Вы выполнили свои обязательства своевременно и в полном объеме