Возможно ли уменьшить алименты при наличии двух тяжелых заболеваний?

• г. Уфа

Могу ли я имея 2 тяжелых заболевания\\\у меня гипатит с+ цирроз печени у мужа --- вич + туберкулез\\\ снять алименты либо уменьшить ежемесячные начисления\\\официальной работы нет.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов

Здравствуйте! Имеете право подать иск об уменьшении алиментов в связи с инвалидностью, но полностью освободить невозможно.