Как осуществить процедуру выписки пасынка из квартиры без его присутствия?

• г. Бачатский

В квартире, которая принадлежит мне на правах собственности, проживали пасынок с женой и двумя маленькими детьми. Два года назад пасынок развелся, бросил семью и уехал в другой город, не выписавшись из квартиры. Какова процедура выписки его без его присутствия? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление о выселении по месту его регистрации.

Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с рег.учета и выселении.

обращайтесь! Буду рада вам помочь))