В фас предупредили о возможности писать бумагу в течение трех суток, но не раскрыли причины и способы использования

• г. Москва

В фас предупредили что в течении трех суток бумагу жно написать по какой причине мы большинство времени здесь как ее писать и куда не объяснили.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу в своем городе, если незнаете куда и где писать