Возможна ли отмена постановления мирового судьи и рассмотрение административного материала по новым обстоятельствам? Куда подать заявление о пересмотре дела?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос: возможна ли отмена постановления мирового судьи и рассмотрение адм. материала по вновь открывшимся обстоятельствам? Статья правонарушения 12.26 КоАП РФ. Дошел до Верховного суда, но все оставлено без изменения. На данный момент пришел ответ из Министерства здравоохранения, где комиссия решила, что врачом допущены нарушения пр. 308 "о проведении мед. освидет..." в части его заполнения, инструкция на прибор не соответствует прибору и поэтому врач неверно истолковал результат освидетельствования, а так же врач не мог проводить освидетельствование т.к. вовремя не прошел переподготовку, хотя больница предоставила копию свидетельства о переподготовке. Все эти документы были предоставлены в Министерство здравоохранения.

Если можно подать заявление о пересмотре дела, то куда это заявление необходимо предоставить.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в суд первой инстанции. Всего хорошего.