Возможно ли отсудить половину дома у бывшего мужа после шестилетнего развода?

• г. Владивосток

Могу ли я отсудить у бывшего мужа половину дома, который покупался в браке, мы в разводе шесть лет, четыре из которых мы прожили вместе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если прошло шесть лет с момента развода, то уже не можете

ст 38 СК РФ

7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.