Возможность временного исполняющего обязанности начальника подписывать товарные накладные и финансовые документы.

• г. Пермь

Может ли работник временно исполняюший обязанности начальника (начальник в командировке) подписывать товарные накладные, финансовые документы.

Ответы на вопрос (1):

Может, если это предусмотрено приказом, либо дополнительным соглашением к трудовому договору, заключенным на период отсутствия основного работника, либо, если выдана доверенность на совершение указанных действий