Требования при подаче на получение статуса ветерана труда - отсутствие печати на грамоте от Министерства обороны СССР

• г. Екатеринбург

При подаче документов на получения "ветерана труда" в соцзащие сказали что грамота от Министерства обороны СССР не подходит, т.к. на ней нет печати. Является ли это правомерным и каким образом можно подтвердить подлинность грамоты?. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подлинность можно подтвердить путем обращения в Архив Минобороны.