Как устроить моего мужа на работу в моем ИП-магазине во время моего декрета и минимизировать налоговые выплаты?

• г. Кемерово

У меня ИП-магазин по продаже товаров, я ухожу в декрет и хочу чтобы муж работал вместо меня, как мне его устроить, чтобы не платить налоги за него? Взять на неоплачиваемую стажировку и продлять ее или сделать на него доверенность на ведение дел от моего имени? Либо существуют другие варианты?

Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

примите его по трудовому договору на работу администратором. можете его посадить в отпуск по уходу за ребенком и сами работать.