Возможно ли получить второе высшее на бюджете и учиться на двух факультетах одновременно?

• г. Челябинск

Сейчас учусь на бюджете в ВУЗе, заканчиваю 3 курс. Могу ли я подать документы на второе высшее на бюджет на 1 ый курс, и параллельно учиться на 2 х факультетах (получается, на одном ф-те уже на 4 курсе, а на втором-на 1) ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Нет, бюджетное образование можно получить только 1 раз. Второе и последующие высшие получаются на платной основе.