Возможно ли продолжить обучение на втором высшем бюджетно, после окончания 1 курса первого высшего?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я закончив 1 курс (очного, бюджета), подать документы на второе высшее бюджет, и до тех пор пока не получу диплом, учиться на нем бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

можете, если пройдете по конкурсу.

Нет, не можете. Бесплатно высшее образование в РФ предоставляется гражданину только один раз.