Отказ в жилье при расселении аварийного дома из-за наличия доли в другом жилом помещении - возможен ли такой отказ?

• г. Тверь

Я являюсь собственником аварийного жилья. И у меня есть доля в частном доме. Могут ли мне отказать в жилье при расселении аварийного дома ссылаясь что у меня есть еще жилье?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нельзя исключать и такой вариант. это зависит от многого. Всего хорошего.