Возможен ли перерасчет при дифференцированном платеже при кредите, взятом в 2008 году, если оплачивается большая сумма, чем в графике погашения?

• г. Нижний Новгород

При дифференцированном платеже возможен ли перерасчет в банке, кредит взят в 2008 г. Я оплачиваю большую сумму, чем в графике погашения. Тел: +79159547230

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Перерасчет может быть осуществлен, если банк на это согласится.

Если Вы платите больше, чем нужно - Вы вправе частично досрочно погасить кредит либо полностью досрочно погасить его, если это было предусмотрено договором.