Как правильно написать заявление участковому о соседях, продающих спирт - требования участкового и правила оформления

• г. Томск

Как написать заявление участковому на соседей которые продают спирт, участковый требует с меня сделать контрольную закупку спирта и только тогда я смогу доказать, что мой сосед продает спирт. Прав ли участковый и как правильно изложить заявление на соседа, который продает спирт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте бездействие участкового в прокуратуру. Напишите жалобу в Администрацию.

Здравствуйте, Вам не нужно делать никакой контрольной закупки, подавайте заявление в отдел полиции, они обязаны провести проверку по данному факту.