Как платить за коммунальные услуги если там ни кто не прописан но живут?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если же счётчики установлены, то при отсутствии зарегистрированных на данной площади владелец оплачивает показания счётчиков. Единственным исключением является отопление. Опять же при условии отсутствия установленных индивидуальных приборов учёта тепловой энергии.

За тепло по квадратам, (по приборам учета), без приборов по нормативам начисленным УК.