Скажите пожалуйста имеют ли юридическую силу документы выданные сельсоветами в бытность СССР на недвижимость и

• г. Люберцы

Скажите пожалуйста имеют ли юридическую силу документы выданные сельсоветами в бытность СССР на недвижимость и собственность на землю, а также иные документы и справки связанные с недвижимостью.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий, г.Люберцы!

Современная Россия признала себя правопреемником бывшего СССР, поэтому документы выданные в годы существования СССР являются действительными и должны признаваться всеми органами государственной и муниципальной власти Современной России.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 21 августа 2010г

23:04 уф.вр.