Неизвестная сумма выплаты и требования страховой - обязаны ли присутствовать на оценке ущерба и где найти смету

• г. Ростов-на-Дону

Сын стукнул машину, в страховку вписан не был, страховая выплатила тому водителю ущерб, теперь прислала письмо с требованием в месяц выплатить 70 тыс, откуда взялась такая сумма, неизвестно. Их на экспертизу не вызывали, и никаких документов по сумме не прислали. Скажите пожалуйста, должны были муж с сыном присутствовать на оценке ущерба или нет? и где можно взять эту смету, чтобы посмотреть сколько и за что насчитано. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую Вам все документы покажут, да такая не были вписаны обязаны выплачивать