Могут ли меня выписать из в/ч, если у меня есть в собственности жилплощадь и работаю в части на гражданской должности, являясь бывшей женой военнослужащего?

• г. Москва

Я являюсь бывшей женой военнослужащего. Имеется несовершеннолетний ребенок. У бывшего мужа есть новая семья и через два месяца родится ребенок. Имеют ли право кто-либо выписать меня из в/ч,так как я имею в собственности жилплощадь. Работаю в части на гражданской должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не имеют права

УДАЧИ ВАМ

Если Вы являетесь собственником жилого помещения то снять с регистрационного учета по месту жительства возможно только по Вашему заявлению.