Где могу найти образец временного (гражданского) договора по строительству на дому с физическими лицами с Узбекистана?

• г. Шу

Где могу найти образец временного (гражданского) договора по строительству на дому с физическими лицами с Узбекистана?

Ответы на вопрос (1):

Временный договор не бывает, есть просто договор и в договоре просто указывается срок действия договора. Вот и все.