Вопросы о налоговом вычете при продаже квартиры - признаются ли расходы по отделке, сделанные в предыдущие годы?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была продана в 2015 г. (менее 3-х лет в собственности, приобретена в черновой отделке). Хотим подать документы на имущественный вычет. Вопрос: ИФНС принимает расходы по отделке в год продажи квартиры, т.е. в 2015, или расходы по отделке могут быть отражены в 2014, 2103, 2012 годах?

Ответы на вопрос (1):

примет за 2015 год до даты продажи.