Возможность вернуть сумму за страховку предыдущего кредита при взятии нового - особенности и условия

• г. Красноярск

В апреле 2014 года я брала потребительский кредит. Страховка вся была оплачена. В марте 2015 года кредит был погашен досрочно.

В ноябре 2015 года был взят новый потребительский кредит. Могу ли я вернуть сумму за страховку предыдущего кредита?

Ответы на вопрос (2):

можете вернуть--напишите заявление--отказывают--обращйтесь в суд.

ДА. можете вернуть конечно.