Скажите пожалуйста имеют ли они право отправлять его в другой город, если нет то куда можно обратится с этим вопросом?

• г. Курган

Мой муж отбывает наказание по ст 161, ч 2., ему осталось сидеть еще 1,5 года. Сейчас у них началось распределения, и есть вероятность того, что его отправят в Новосибирск. Скажите пожалуйста имеют ли они право отправлять его в другой город, если нет то куда можно обратится с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

вечер добрый!сейчас в основном распределяют по месту прописки для отбывания наказания!