Штраф за неисполнение обязательств по трудоустройству и компенсация расходов на социальную поддержку \n\nВ данном пункте описывается условие, согласно которому, в случае неисполнения обязательств по трудоустройству, з

• г. Новосибирск

Е) возместить Организации в течение 3 месяцев расходы, связанные с предоставлением ему мер социальной поддержки, а также выплатить штраф в двукратном размере расходов, связанных с предоставлением ему мер социальной поддержки, в случае неисполнения обязательств по трудоустройству, предусмотренных настоящим договором;

Объясните подробнее этот пункт.

Прошел почти год обучение по целевому набору. Скоро исключат за неокончание 1-го курса.

Сумма обуения в учреждении 100 тыс руб за один год.

Никаких стипендий и пр от завода, который меня принимал, я не получал.

Сколько я буду должна им?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

100 тыс руб

УДАЧИ ВАМ

Читаю и удивляюсь отвечающим юристам, ну неужели нет желания открыть закон и почитать, все же четко распимано, в 16 году действовал закон об образовании 13 года, где в ст 56. п 6 четко все описывалось что человек должен, статьи 71.1 там в помине не было, интересно, не стыдно адвокатам давать подобные заключения?