Может ли стражовая компания расторгнуть страховой полюс каска до истечение года есьли страховщик выплотил только

• г. Калач-на-Дону

Может ли стражовая компания расторгнуть страховой полюс каска до истечение года есьли страховщик выплотил только 50% по страховому полюсу.

Ответы на вопрос (1):

письменно предупредив вас и дав вам время внести оставшиеся 50 процентов.