Замужем 4 года, есть ребенок 4 года.

• г. Санкт-Петербург

Замужем 4 года, есть ребенок 4 года. Муж хочет развода с разделом имущества, из совместно нажитого имущества имеется компьютер и машина которую муж купил у своего брата (машина оформлена так же на брата) муж ездит по доверенности. Деньги на машину взял в кредит у банка, где поручителем является мать мужа, так же у мужа есть еще кредит на наличные деньги (т.е. у мужа два разных кредита на наличные деньги, где поручителем является его мать) У меня вопрос состоит в том, буду ли я платить кредиты после развода или нет, как совместно нажитые долги?

Ответы на вопрос (2):

вечер добрый!если вы докажете что денежные средства вырученные с кредита не шли на семью тогда вам платить ничего не придется