Ответственность юридического лица при аренде нежилого помещения физическому лицу без ИП

• г. Москва

Какая предусмотрена ответственность юр.лица (собственника нежилого помещения) в случае сдачи в аренду нежилого помещения физ. лицу без образования ИП, получающего прибыль от деятельности в данном помещении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Собственнику нежилого помещения не грозит абсолютно ничего.