Как выкупить долю дочери в квартире, приобретенной на материнский капитал, если она проживает в муниципальном жилье?

• г. Улан-Удэ

Дочь купила у меня долю в квартире на материнский капитал. Через какое время и на каких условиях я могу выкупить ее обратно? Она с семьей проживает в муниципальном жилье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Продать долю сможет только с согласия органа опеки, хоть на следующий день.

Здравствуйте. Не сможете выкупить, так как она обязана выделить доли в течение месяца после покупки в этом жилье, всем членам семьи. опека не даст разрешение на продажу.

Все это делается только с разрешения опеки и попечительства