Суд лишил вдову военнослужащего льготных пособий на коммунальные услуги из-за неуплаты взносов на капитальный ремонт - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Вдова военнослужащего, ивалид 2 группы,79 лет. Лишили в собесе льготных пособий за коммунальные услуги 60%,из-за неуплаты взносов на капитальный ремонт. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, законно. Оплачивать долги, после этого льготу восстановят