Правомерность начисления за воду при отсутствии установленного счетчика и нулевом числе прописанных лиц

• г. Тула

Являюсь собственником квартиры, прописано 0 человек счетчик холодной воды не установлен, в ОЕИРЦ предоставляла справку из ЖЭУ. За воду начислений не было. Теперь водоканал начал самостоятельно предъявлять за воду, пришла квитанция с начислениями за 3 месяца по норме на 1 человека, в графе прописано-0 человек. Правомерно ли это начисление?

Ответы на вопрос (1):

правомерно.