Как поступить, если работник получил травму на вахте, но отказался от претензий к работодателю, а его родственники хотят подать в суд на компенсацию

• г. Салехард

Работник находясь на вахтовом методе работы полуил травму собераясь на рабочий день, написал объяснительные по проишествию, в которой указал что притензий к ооо не имеет и иметь в дальнейшем не будет. Сейчас его родственники хотят пощать в суд на коминсацию,,, что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

доказывать в суде, опираясь на расписку.

Здравствуйте!

Готовиться к суду и приводить документацию по ОТ в порядок.

Удачи!