Будет ли отсрочка если я предоставлю справку что мой первый ребёнок находиться у него на иждивение!

• г. Апрелевка

У меня такой вопрос! Муж мой призывник! У меня 2-е детей! Только первый от первого брака! Будет ли отсрочка если я предоставлю справку что мой первый ребёнок находиться у него на иждивение! Просто мой первый муж вообще не помогает! Вот дочке 4 года а сыну 1.2! и до скольки лет сейчас идёт призыв?

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

призыв до 27 лет!в таком случае его вообще не имеют права призывать!