Как снять ограничение на использование водительских прав и устроиться на работу с большей зарплатой?

• г. Казань

Моя единственная специальность водитель. Выплачивю Клименту, но есть задолженность. Наложено ограничение на использование водительских прав т.к. на тот момент водителем не работал. Сейчас есть возможность устроиться по специальности с большей зарплатой, но приставы говорят, что нельзя т.к.наложено ограничение. Так ли это? и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Если вы оформитесь официально на основании трудового договора, то пристав обязан отменить ограничение на право управления .

Устраиваться на работу вдитем и должны снять.