Как снять ограничение на использование водительских прав из-за задолжности по алиментам и какие документы необходимо предоставить судебным приставам

• г. Красноярск

Год назад было наложенно ограничение на использование водительских прав из за задолжности по алиментам. Сейчас есть возможность устроиться на работу водителем. Как можно мне снять ограничение и какие документы мне надо принести судебным приставам для снятия. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо договориться с работодателем, что бы он вас принял на работу водителем. После оформления соответствующих документов, вам необходимо взять их копии и обратиться к приставам с заявлением, приложив копии документов на трудоустройство. Ограничение должны будут снять.