Хочу знать точно-я ли отец ребёнка?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу знать точно-я ли отец ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Самым точным методом выяснить, действительно ли вы являетесь отцом ребенка, – проведение экспертизы ДНК. Для проведения диагностики необходим биологический материал ребенка и ваш.

Я это знаю. Необходим алгоритм подачи и сам образец искового заявления

В суд подается иск в канцелярию, какой алгоритм подачи здесь может быть.... Образцов нет, ситуации разные, иск готовится по конкретной ситуации.

Составление документов, если хотите, чтобы все грамотно было - платная услуга на сайте. Расписывать алгоритм действий и исковое составлять - это не краткая консультация.